PROFIL PUSDIKKU

Perkembangan Organisasi

  1. Mayor Cku R. Moelwadi  -----  TMT 1 Mei 1954 s/d 2 Mei 1956.
  2. Letkol Cku R. Soemartono  -----  TMT 4 Juni 1960 s/d 5 Nopember 1962.
  3. Letkol Cku R. Soewarso  -----  TMT 5 Nopember 1962 s/d 2 Maret 1967.
  4. Letkol Cku Soehanto  -----  TMT 2 Maret 1967 s/d 11 Pebruari 1968.
  5. Letkol Cku Soemarno  -----  TMT 11 Pebruari 1968 s/d 15 Mei 1970.
  6. Kolonel Cku E. Soekaja  -----  TMT 15 Mei 1970 s/d 25 April 1973.
  7. Kolonel Cku Soemirad  -----  TMT 25 April 1973 s/d 26 Nopember 1977.
  8. Kolonel Cku AG Kusnadi  -----  TMT 26 Nopember 1977 s/d 19   September 1981
  9. Kolonel Cku I. Made Kerana  -----  TMT 26 September 1985 s/d 2    Agustus 1986.
  10. Kolonel Cku I. Bambang Soewarno  -----  TMT 2 Agustus 1986 s/d 10   April 1989.
  11. Kolonel Cku Santoso Yuwono  -----  TMT 10 April 1989 s/d 25 Maret   1992.
  12. Kolonel Cku OE. S. Oetomo  -----  TMT 25 Maret 1992 s/d 7 September    1993.
  13. Kolonel Cku NP. Wangke  -----  TMT 7 September 1993 s/d 27 Agustus   1994.
  14. Kolonel Cku Soemarno AS.  -----  TMT 27 Agustus 1994 s/d 16 Januari 1996.
  15. Kolone! Cku Minwar Hidayat  -----  TMT 16 Januari 1996 s/d 19 Nopember 1996.
  16. Kolonel Cku Soehardi  -----  TMT 19 Nopember 1996 s/d 1 Juli 1998
  17. Kolonel Cku Agus Sugeng Juhartono SE, MBA  -----  TMT 1 Juli 1998  s/d 5 Des, 2000.
  18. Kolonel Cku Heroes DN, SE  -----  TMT 5 Desember 2000 s/d 13 Mei 2003
  19. Kolonel Cku Yayat Supriatna  -----  TMT 13 Mei 2003 s/d 24 Juli 2006
  20. Kolonel Cku Dr. I Nengah Kastika, S.H., M.H.  -----  TMT 24 Juli 2006 s/d 8 April 2008
  21. Kolonel Cku Sudibyo S.M  -----  TMT 8 April 2008 s/d sekarang.